2018 год

По итогам работы за 2018 год решением областной смотровой комиссии ГУЗО приказом № 46 от 29.01.2019 Мнютская амбулатория врача общей практики УЗ «Глубокская центральная районная больница» признана победителем областного смотра и первого этапа республиканского смотра качества и культуры медицинского обслуживания населения за 2018 год и награждена дипломом в номинации: «Лучшая врачебная амбулатория».

diplom2017

По итогам работы за 2017 год решением областной смотровой комиссии УЗО приказом № 101 – к от 30.01.2018 УЗ «Глубокская центральная районная больница» признана победителем областного смотра и первого этапа республиканского смотра качества и культуры медицинского обслуживания населения за 2017 год и награждена дипломом II степени в номинации лучшая центральная районная больница.

Достижение качества медицинского обслуживания

УЗ "Глубокская ЦРБ" является победителем областного смотра и первого этапа республиканского смотра качества и культуры медицинского обслуживания населения за 2016 год. Награждена дипломом III степени Управления здравоохранения Витебского областного исполнительного комитета.

20 ФЕВ 2015

Достижение качества медицинского обслуживания

УЗ "Глубокская ЦРБ" является победителем областного смотра и первого этапа республиканского смотра качества и культуры медицинского обслуживания населения за 2014 год. Награждена дипломом II степени Управления здравоохранения Витебского областного исполнительного комитета.

18 ФЕВ 2015

Молодые голоса Беларуси

18.02.15 г. прошел районный конкурс: "Молодые голоса Беларуси". Врач-гинеколог Богуш Ю.И. вошла в тройку финалистов для дальнейшего участия в областном конкурсе. Поздравляем!